мария а.
Хорошее место. Очень приятная и вежливая хозяйка. Мы приехали в 6-7ч утра и искали куда заселиться. Нам сразу показали свободные номера и заселили. Хотя почти везде заселяют не раньше 12ч. Номера чистые. Телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, фен, чайник, немного посуды. Есть отдельная кухня, где абсолютная любая посуда для готовки. Огромный плюс - на телевизоре подключено ВК-видео. Вечерком можно с удовольствием посмотреть фильм. Пляж рядом. Немного пройтись - магнит, аптека. Простые магазинчики тоже в шаговой доступности. Рядом есть столовые.